«Керамика» (Новомосковск) — «МЕЧ» (Ефремов)

12 августа 2017 | Автор: Игорь Чемоданов

12 августа прошёл очередной тур чемпионата области по футболу. «МЕЧ» играл в гостях с клубом «Керамика» из Новомосковска. В начале первого тайма гости активно провели первые 10 минут и забили 2 гола. Далее шла равная игра. В конце первого тайма ефремовцы один гол отыграли. тайм так и завершился 2-1 в пользу хозяев.

DSC_7633

Во втором тайме футболисты из Новомосковска забили вновь два гола меду которыми поместились грубые и явные ошибки судьи. Я, конечно, понимаю, что областная федерация футбола не обращает на это внимание. А вдруг. Но судья просто слил игру. Был явный пенальти, или хотя бы опасный штрафной, который судья не свистнул. Еще несколько спорных моментов сливалось в сторону игроков Новомосковска. Я никогда не пишу если этого не было, но нарушения были очевидны. СУДЬЯ СЛИЛ ИГРУ И ВСЁ. Стыдно на Тульское судейство. Позор!!! Футболисты «МЕЧа» забили ещё один мяч, установив тем самым финальный счёт 4-2.