«МЕЧ» (Ефремов) — «Горнефтмаш» (Ясногорск)

16 июля 2017 | Автор: Игорь Чемоданов

15 июля на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч очередного тура чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал одного из аутсайдеров команду «Горнефтмаш» из Ясногорска.

DSC_3971

В целом игра проходили с преимуществом хозяев, но гости опасно «огрызались». В середине первого тайма счёт был открыт. После подачи со штрафного мяч в свои ворота срезал нападающий Ясногорцев.

Далее хозяева провели ещё несколько атак, одна из который завершилась голом, отличился Елин.

Далее первый тайм шёл к завершению, но минутная расслабленность футболистов «МЕЧа» стоила пропущенного гола с углового удара. 2-1, так закончился первый тайм.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах и в одной из контратак хозяева вновь отличились. Гол на счету Молчанова.

Далее гости вновь отыгрались очень быстро, и даже на какой-то момент захватили инициативу. Могли забить ещё, и, казалось, ничейный результат неизбежен. Но хозяева собрались и забили ещё один гол с подачи штрафного мяч головой забил Алдохин, установив тем самым окончательный счёт 4-2

По ходу игры команду поддерживали фанаты, который стояли с клубом до конца, несмотря на надвигающуюся непогоду, которая опустошила стадион за 5 минут до конца фактически полностью.