«МЕЧ» (Ефремов) — «Керамика» (Новомосковск)

13 мая 2017 | Автор: Игорь Чемоданов

13 мая на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч 3го тура чемпионата области по футболу. Встречались команды «МЕЧ» (Ефремов) – «Керамика» (Новомосковск).

DSC_7714

В целом по игре команды были равны. В первом тайме гости открыли счёт с пенальти, а на самом флажке тайма Василий Молчанов счёт сравнял. Далее во втором тайме гости вновь вышли вперёд, но буквально в следующей атаке Максим Моногаров вновь сравнял счёт. Далее игра шла как на качелях, атаки шли то с одной, то с другой стороны. У Ефремовцев атаки даже были опаснее, но вот реализация хромала – это проблема уже не первого сезона. Гости же одну из своих атак завершили взятием ворот, установив тем самым окончательный счёт 2-3 «Керамика». В целом по игре могу сказать, что проиграли середину, очень много единоборств выигрывали гости. Ну и была видна несыгранность обороны, да и нападение очень много возможностей упустила. В общем есть над чем работать.