МЕЧ (Ефремов) — Сокол (Сокольники)

8 октября 2016 | Автор: Игорь Чемоданов

8 октября состоялся очередной тур чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал команду «Сокол» из посёлка Сокольники.

dsc_0916

Хозяева начали с места в карьер и где-то на 5ой минуте открыли счёт, отличился Максим Моногаров.

Казалось игра сложится удачно и наши одержат победу, но не тут то было. Гости в середине тайма сравняли счёт, проведя до этого несколько опасных атак. Первый тайм катился ничьей и вдруг на последних минутах защитник гостей сбивает в своей штрафной футболиста «МЕЧа» — пенальти. Его чётко реализовал Алексей Моренков. 2-1.

Во втором тайме гости вновь начали давить, к сожалению, сравняли счёт. До конца матча счёт мог измениться как в одну, так и в другую сторону. Чего стоит только удар Моногарова в штангу при выходе один на один, или вынос Перепелициным мяча с ленточки ворот головой. Но счёт остался не изменен: 2-2