3-ий тур чемпионата области по футболу

17 мая 2010 | Автор: Игорь Чемоданов | Теги: ,

15 мая на стадионе ДЮСШ №3 состоялся матч 3го тура чемпионата области по футболу. В гости к команде «Меч» приехали серебренные призёры прошлогоднего первенства футболисты Тульского Центргаза, сейчас эта
команда называется «Сфера».

Юношеский состав, мягко говоря, не порадовал, за два тайма провести всего одну атаку, это, конечно ужас. Я понимаю, что команда из Тулы сильнее, но я уверен, что не настолько, чтобы так играть. Счёт 0-5 говорит сам за себя.

Основной состав начал игру с гостями на равных, Ефремовцы имели несколько не плохих моментов, но, как всегда хромала реализация. А ещё очень сильно было заметно, что команде не хватает высокого форварда,
т.к. все верховые единоборства были проиграны вчистую. Теперь об игре: сделав в середине второго тайма две грубых ошибки в обороне, Ефремовцы пропустили 2 мяча. К сожалению, атаки хозяев успехом так и не
увенчались. Итоговый счёт 0-2.
О ходе игры рассказал самый опытный игрок «Меча» Роман Марадудин.

Роман- При равной игре снова пропустили два не нужных гола, сказывалось отсутствие Алексея Моренкова в защите, к сожалению очень много единоборств в верху проиграли, да и в нападении сегодня цепляться не удавалось, отсюда и результат. В целом сыграли не плохо, только результат не получился. Ну я думаю, что у нашей команды всё ещё впереди, и Ефремовцы очки свои возьмут, просто так получилось, что в начале чемпионата были встречи с
лидерами, с которыми наши игроки смотрелись на равных.

Я же, в свою очередь желаю ФК «Меч» удачи в дальнейших играх, и приглашаю всех на следующую домашнюю игру, которая состоится 29 мая в субботу на стадионе ФК «Меч» в роще, начало игр в 15-00 и 17-00, соперником будет Киреевский «Шахтёр».

Комментарии (Один комментарий) на "3-ий тур чемпионата области по футболу"

1. Вера:

29 мая состоится ещё и большой спортивный праздник — «Открытие летнего спортивного сезона». Конечно соперник нашей команде 29 мая достался не подарок. Всё равно мы выиграем!