Меч (Ефремов) – Химик (Новомосковск)

13 июля 2012 | Автор: Игорь Чемоданов

12 июля юношеский состав «Меча» принимал на своём поле одного из лидеров первенства – Новомосковский «Химик».

Гости были на голову выше. Игра шла в одни ворота. У «Меча» было одно оправдание – дисквалифицированные, травмированные игроки, а так же те, кто сейчас принимает участие в составе «Меча-97» на финальном турнире «Кожаный мяч», который проходит в Белгороде. В целом на поле против и так сильного соперника играл полуосновной состав.

Как я уже писал – борьбы не получилось. 1-9 в пользу гостей. Напряг один факт, на который хотелось бы, чтобы обратил внимание тренерский состав. Ближе к концу первого тайма игрок «Меча», не знаю фамилию, сказал своим друзьям, сидящим на трибуне «Я задолбался бегать» (только в грубой форме), и буквально через минуту он на ровном месте упал и попросил замену. Тренеру пришлось выпускать единственного запасного, который мог пригодиться позже. Хотелось бы, чтобы подобных случаев не повторялось. Этот состав юношей действительно интересен, и такие случаи не красят команду.

И ещё, что очень порадовало, что юношеский состав играл в клубной чёрно-жёлтой форме.