I тур чемпионата области по футболу

7 мая 2012 | Автор: Игорь Чемоданов

6 мая стартовал очередной чемпионат области по футболу. Основной состав стартовую игру провёл на своём поле на катке с командой СКА (Каменский район).

Честно говоря, команда не нашего уровня, поэтому её можно было обыгрывать легко. Наши футболисты так и сделали 2-0 вполне приемлемый результат, учитывая старт сезона и не очень качественное поле. За «Меч» отличились во втором тайме Игорь Поляков (после красивой комбинации) и Василий Молчанов (со штрафного). В целом матч проходил под диктовку Ефремовцев. Жаль, много моментов не было реализовано. Посмотрим, что будет с более сильными соперниками.

О ходе игры поделился игрок ФК «Меч» Евгений Перепелицын.

Евгений Весь матч мы владели преимуществом. В первом тайме не удалось использовать много моментов. У соперника было один шанс, и то парень промазал. Счёт по игре, думаю, что мы должны забивать больше таким командам. Будем работать дальше.

Спасибо Евгению, поздравляем ещё раз «Меч» с победой, и приглашаем всех 8 мая на матч «Меч» — ФК Болохово, начало в 15-00, на поле ДЮСШ №3 каток.