Кожаный мяч

19 июля 2012 | Автор: Sergey

Не для кого не секрет, по крайней мере, для любителей футбола в городе, что команда «Меч» 1997 и младше годов рождения выиграла областной турнир «Кожаный мяч». Это событие осталось без освящения на нашем сайте.
Дальше больше – победитель областного турнира, т.е. «Меч» отправился на финальный турнир «Кожаный мяч», проходивший в Белгороде.

Всего в турнире принимало участие 10 команд. В нашей группе помимо «Меча» были сверстники из Белгорода, Владимира, Калуги и Тамбова. В другой группе были собраны команды из Воронежа, Курска, Смоленска, Рязани и Липецка.

Начали Ефремовцы очень хорошо, обыграв Калугу 3-0 и Тамбов 2-0. Далее последовало поражение от команды Владимира 0-1 и ничья с Белгородом 1-1. В итоге наша команда встречалась за 5-6 место со Смоленском и выиграл 2-0. В итоге пятое место, для дебюта не плохо.

Окончательные результаты турнира 1. Воронеж, 2. Белгород, 3. Курск.

В завершении хотелось бы пожелать ребятам дальнейших успехов в футболе, и мы будем надеяться, что через пару лет юношеский, а потом и основной состав будет на ведущих позициях в области, благодаря этим ребятам.