МЕЧ – Сокол

29 июля 2013 | Автор: Игорь Чемоданов

27 июля состоялись очередные матчи чемпионата области по футболу. «Меч» на своём поле принимал команду «Сокол» из Сокольников.

Матч проходил под моросящим дождём, что, конечно, отпугнуло болельщиков. Пришло где-то человек 150. И они не пожалели. Матч был интересным. Игра интриговала до последней минуты.
На 19-ой минуте отличился Алексей Зайцев, и, казалось, сейчас голы посыплются и будет лёгкой победа. Не тут-то было. Гости освоились и стали проводить опасные атаки. Где-то в середине тайма получил травму ключевой игрок хозяев Карасёв, и команда долго перестраивалась. В конце первого тайма гости выстрелили дуплетом, забив в течение 3 минут два гола.

Продолжили гости опасно атаковать и во втором тайме. И вот, в одной из атак они вынудили ошибиться защитника Лутовинова и он послал мяч в собственные ворота. Только после этого хозяева очнулись и начали играть. Они буквально осадили ворота соперника и голы не заставили себя ждать. Сначала после удара Максима Моногарова вратарь не удержал мяч и Владимир Алдохин забил в пустые ворота. Потом подача с фланга завершилась голом Алексей Моренкова. В конце матча хозяева имели два момента, но счёт остался неизменным 3-3.