МЕЧ – ТУЛАЦЕМЕНТ

16 июня 2013 | Автор: Игорь Чемоданов

15 июня прошли очередные матчи чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал команду «ТУЛАЦЕМЕНТ» (посёлок Новогуровский).

Игра смотрелась не очень динамично, видимо сказывалась жара. Начали команды на равных, мяч в основном держался в центре поля. Всплеск активности у ефремовцев произошёл на 20-ой минуте, когда атака завершилась голом В. Молчанова, который, кстати, играл на позиции левого нападающего. Далее команды продолжили скучную игру.

Второй тайм начался живо, в десять минут уложились два гола. С начала после навеса М. Карасёва мяч, никого не задев, опустился в сетку. Затем одна из немногочисленных атак гостей завершилась красивым голом.

Далее игра держала в напряжении, наши транжирили моменты, гости бегали в контратаки. В конце хозяева чуть не поплатились, к счастью атака гостей не увенчалась успехом. Счёт 2-1 закономерен.