МЕЧ — Арсенал

22 июня 2015 | Автор: Игорь Чемоданов

21 июня на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал молодёжный состав «Арсенала» (Тула).

В начале игры, казалось, что туляки нас «порвут». Они взвинтили такой темп, наши просто за ними не успевали. Итогом этого был быстрый пропущенный гол. Далее в одной из контратак хозяева отыгрались, отличился Гусев. После с «Арсеналом» что-то случилось, сами не справились со своим темпом (с трибун шутили: «… вчера был выпускной…») и пропустили ещё 3 гола. Отличились Ляпунов и дважды Гусев.

DSC_0014

Второй тайм гости вновь начали резво и отличились, заработав, пенальти. Но наши вскоре восстановили разницу в счёте, усилиями Кудряшова. В этот день у нас вообще влетало всё, что не влетело с Плавском и Узловой в кубке. Итог 5-2 сенсационная победа «МЕЧа», честно говоря, по игре.

DSC_0019 DSC_0022

На протяжении игры команду поддерживали фанаты, которые начали игру с 15 минут молчания, в связи с не приездом команды на выезд в Бородинский.