29 мая состоялся матч на кубок Тульской области по футболу 1/16 финала. Встречались команды «МЕЧ» и «Энергия» (Товарково). Силы соперников были явно не равны, и «МЕЧ» одержал уверенную победу со счётом 9-0.

DSC_0821 (Copy)

В первом тайме счёт открыл Алексей Моренков, далее отличился Игорь Неликаев (оба забили ударами из-за штрафной), подвёл итог первого тайма Максим Моногаров.

DSC_0825 (Copy)

голевой удар Неликаева

Во втором тайме хозяева продолжили владеть инициативой, и учинили соперникам разгром. Хет-трик сделал Сергей Кудряшов, ещё два гола зыбил Алексей Моренков и один раз отличился Алексей Зайцев. В 1/8 встретимся с командой «Шахтёр» (Киреевский р-н).

DSC_0793 (Copy)

Не знаю, что произошло, но в последних играх ребята стали бороться, что не всегда было видно в прошлом сезоне. Видимо сказалось отсутствие легионеров. Надеюсь такой же настрой останется и до конца сезона.

DSC_0803 (Copy)

По ходу всей игры команду поддерживали фанаты, которых собралось даже больше, чем на предыдущую игру чемпионата.