«МЕЧ» (Ефремов) — «К-Строй» (Тула)

26 мая 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

25 мая состоялись матчи чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал команду «К-Строй» (Тула). Эта команда является прямым соперником ефремовцев за выход их группы.

DSC_0767 (Copy)

Матч был упорным, было много борьбы и опасных моментов. Счёт открыли гости, которые в первом тайме воспользовались  несогласованными действиями защитника и вратаря. В конце первого тайма наши поддавили и с подачи штрафного Александр Ляпунов ударом головой сравнял счёт.

DSC_0765 (Copy)

Во втором тайме инициативой владел «МЕЧ», гости отвечали острыми контратаками. В середине тайма гол забил Моренков, и судья показал на центр, но после совещания с боковым, гол отменил. А говорят судья принципиальные. Ближе к концу матча, ефремовцы всё-таки дожали соперника и забили победный гол. Отличился Максим Моногаров. Итоговый счёт 2-1 остался до финального свистка. После четырёх матчей «Меч» имеет в активе 9 очков и хорошие шанс на выход из группы.