«МЕЧ» (Ефремов) — «Металлург» (Косая гора)

12 мая 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

11 мая стартовал чемпионат области по футболу на Ефремовской земле. Это был второй тур чемпионата, в первом Ефремовцы одержали победу в Донском со счётом 3-1.

В субботу Меч принимал команду «Металлург» (Косая гора). Игра в целом была равная, и как это обычно бывает, выигрывает тот, кому больше повезёт. На этот раз удача от Ефремовцев отвернулась.

DSC_0683 (Copy)

DSC_0686 (Copy)

В середине первого тайма был назначен пенальти в ворота «Меча», который был реализован. Далее игра шла в основном в середине поля с редкими атаками на те и другие ворота.

В начале второго тайма гости вновь отличились, и, казалось, интрига потеряна. Но в середине второго тайма Игорь Неликаев один мяч отыграл. Далее у «Меча» был шанс отыграться, но мяч не шёл в ворота. Итог 1-2 остался до конца матча.

DSC_0699 (Copy)

DSC_0700 (Copy)

Во время игры команду пришли поддержать юные фанаты, которых игроки в конце матча наградили аплодисментами за поддержку.