«МЕЧ» (Ефремов) — «Сокол» (Сокольники)

16 сентября 2017 | Автор: Игорь Чемоданов

16 сентября на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялась самая настоящая голевая феерия. 10 голов в этот день увидел Ефремовский зритель. В гостях у «МЕЧа» была команда «Сокол». Команда смелая — это было видно по игре — не боялись бить с любой позиции.

DSC_1292

Фактически в самом начале игры гости открыли счёт. Ефремовцы спустя несколько минут отыгрались. После удара Романа Марадудина мяч попал в игрока соперника и влетел в ворота. Далее гости вновь вышли вперёд, но ефремовцы вновь отыгрались, отличился Денис Иванов. Со счётом 2-2 закончился первый тайм.

Во втором футболисты «МЕЧа» фактически сразу заработали пенальти и вышли вперёд, отличился Моренков. Далее хозяева провели ударную пятнадцатиминутку, отличились Ляпунов, Кудряшов и Моногаров, доведя счёт до разгромного. В конце игры ефремовцы расслабились и пропустили 2 мяча. Итоговый счёт 6-4 «МЕЧ»!!!

DSC_1295 DSC_1296 DSC_1297 DSC_1298 DSC_1299 DSC_1300 DSC_1301 DSC_1302 DSC_1303 DSC_1304 DSC_1305 DSC_1306 DSC_1312 DSC_1325