«МЕЧ» (Ефремов) — «Химик» (Новомосковск)

22 августа 2016 | Автор: Игорь Чемоданов

21 августа на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч чемпионата области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал лидера «Химик» (Новомосковск).

DSC_5978

В целом, до 75ой минуты игра была равная, даже с небольшим преимуществом хозяев. Что порадовало – ребята бились на каждом участке поля, что не замечалось за ними в предыдущих играх. Огонёк в глазах горел, было желание играть. Как всегда подвела реализация, свои моменты, коих было больше чем у гостей, сливались в ноль. Не хватало исполнительского мастерства в самой главной стадии завершения. Гости же забили на классе по 2 гола в каждом тайме, сделав окончательный результат 0-4. После 75ой минуты, может, сказались замены, а может усталость, но игра перешла в спящий режим. Итог при хорошей игре вновь поражение.