МЕЧ — К-Строй

16 августа 2015 | Автор: Игорь Чемоданов

15 августа состоялся очередной матч чемпионата Тульской области по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал команду «К-Строй» (Тула). Гости занимают последнюю строчку в чемпионате и, ожидаемо, игру контролировали хозяева.

01 (6) 01 (4)

В первом тайме, растранжирив несколько моментов, футболисты «МЕЧа» открыли счёт. Отличился ветеран команды Роман Марадудин, нанеся неотразимый дальний удар. Далее, фактически сразу, хозяева удвоили счёт, отличился Василий Молчанов. Создав ещё несколько моментов, команды ушли на перерыв со счётом 2-0.

01 (9) 01 (11)

Во втором тайме игра проходила в том же ключе. Хозяева транжирили моменты, гости, изредка, контратаковали. В итоге ещё один гол футболисты «МЕЧа» забили, установив тем самым окончательный счёт матча 3-0.