МЕЧ — Шахтёр (юноши)

5 августа 2016 | Автор: Игорь Чемоданов

4 августа на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч первенства области по футболу среди юношеских команд. «МЕЧ» на своём поле принимал «Шахтёр» пос. Бородинский.

DSC_3487

Первый тайм проходил в одни ворота, хозяева были на две головы сильней гостей. Мячи залетали на любой вкус, даже дальними ударами с 30 метров. Гости, правда, тоже отличились один раз благодаря ошибке нашего вратаря, который до этого отразил пенальти. Итог первого тайма 6-1 в пользу «МЕЧа». Второй тайм был формальностью, тренеры сделали много замен, и игра в целом была равной. Единственное, показалось, что ефремовцы где-то с середины второго тайма подсели и начали проигрывать единоборства. А в целом игра понравилась, счёт первого тайма так и остался до конца игры.

DSC_3469 DSC_3471

момент второго гола

DSC_3474 DSC_3477

Не понятна политика Тульской федерации, почему игры проходят по четвергам, да ещё и в пять часов? На стадионе от силы было человек 60, а ведь в выходной день ефремовцы бы заполняли стадион раз в пять больше. Давно не видел юношей, и игра этого состава мне понравилась. Надеюсь, что ребята достойно перейдут в основу и не затеряются.

И ещё, обидно, что в клубных цветах юношей играли соперники. Некоторые личности на трибуне по началу даже за гостей болели.