«МЕЧ» — «Шахтёр» (юноши)

23 мая 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

22 мая на стадионе ДСШ№3 состоялся матч первенства области по футболу среди юношей. Встречались команды «Меч» и «Шахтёр» (Киреевский р-н).

DSC_0732 (Copy)

DSC_0738 (Copy)

Начнём с того, что гости опоздали, и игра началась на 40 минут позже. Самые стойкие зрители увидели равную игру с множеством борьбы и небольшим количеством опасных моментов.

Во втором тайме счет открыли гости, но ефремовцы его сровняли и установили окончательный результат 1-1.

DSC_0734 (Copy)

DSC_0747 (Copy)

Было заметно – в команде есть проблемы с нападением и с флангами. Если цент и защита смотрелась уверенно, то эти позиции хромали заметно. К сожалению, видимо, их некем усиливать. Не понятно, что произошло с Семичасновым, в прошлом году он смотрелся одним из лучших, а в этом побегав минут 15 – выдохся и ничего не показал. Будем надеяться, что это конкретный матч и дальше всё пойдёт, потому как именно эти ребята выигрывали областной кожаный мяч и должны доказывать свою состоятельность.