МЕЧ — Химик

28 июня 2015 | Автор: Игорь Чемоданов

28 июня на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч чемпионата области по футболу «МЕЧ» (Ефремов) – «Химик» (Новомосковск). В гости приехал лидер и сразу с первых минут обозначил своё преимущество. У наших впереди почти ничего не получалось, в то время как гости чередовали атаки. Хозяева бились, но лидеру удалось 2 раза отличится. После этого игра успокоилась, и если бы, вновь, не отвратительное судейство, её было бы смотреть скучно. Откровенная игра прямой ногой в паре моментов, не назначенные опасные штрафные в ворота гостей, вновь дают повод говорить о некомпетентном судействе. В итоге матч так и завершился 0-2 «Химик».

DSC_0249 DSC_0250 DSC_0257

Команду на протяжении игры поддерживали фанаты, которые в середине 2го тайма подготовили баннер, поздравляющий с юбилеем первого тренера возрождённого «МЕЧа» Владимира Пояркова.