Вчера (воскресенье, 1 мая) наш футбольный клуб МЕЧ встречался с командой из Новомосковска — Химик. Игра проходила на поле у катка. Обычно именно там и начинается всегда начало сезона, чтобы в роще, на главном нашем стадионе пока рос и укреплялся хороший газон.

Как и всегда играли юноши и взрослые.

Взрослые сыграли с Химиком со счетом 2-2. На протяжении всей игры нашим игрокам приходилось отыгрываться. Во втором тайме в наши ворота залетел первый гол. Через несколько минут после этого один из наших игроков заработал пенальти, и счет стал равным — 1-1. Примерно в середине второго тайма гости сново отличились, забив нам второй гол, на что в последствии получили ответ. Матч так и закончился в ничью, со счетом 2-2.

Комментарии (4 комментария) на "Меч — Химик (Новомосковск). 1-ый тур чемпионата ТО по футболу"

1. Игорь Чемоданов:

Спасибо Сергею, что смог прийти на игру, я по уважительной причине не смог присутствовать на матче. Хотелось бы добавить, что мячи забили Алексей Моренков (п) и николай Манухин.

2. Вера:

Какие-то дурацкие голы залетели в наши ворота… Особенно второй…

3. Sergey:

Вера, мне кажется наш вратарь был не готов к матчу) Как-то он неувереннно на мой взгляд защищал ворота.

4. Вера:

Ошибки бывают у всех. К Артему (вратарю) отношусь с большим уважением как к человеку, а особенно как к спортсмену. Как профессионал, он наверняка сам знает свои ошибки… От игры осталось ощущение двоякое… Вроде и сильнее Меч казался… только чего-то не хватило (по крайней мере лично мне)