Последний тур чемпионата Тульской области по футболу

17 октября 2010 | Автор: Игорь Чемоданов

В эти выходные завершился очередной чемпионат области по футболу. В последнем туре «Меч» Ефремов принимал на своём поле команду «Мцела» Мценск.

Для юношей гостей эта игра была очень важна, т.к. в этом году они боролись за пятёрку, поэтому, ребята, наверное, немного перегорели. Они очень нервничали и постоянно спорили с судьёй. В результате чего они доигрывали игру всемером, да, не часто увидишь четыре удаления у одной команды. Теперь о игре, гости, конечно, смотрелись не много получше, но наши хорошо использовали два своих момента. В начале первого тайма отличился Евгений Шевченко, а в конце второго окончательный результат 2-0 установил Андрей Подколдин.

Основные же составы решали противоположные задачи, «Мцеле» уже ничего было не нужно, а вот Ефремовцам нужна была победа, для того, чтобы остаться на 8ом месте. Первый тайм прошёл не очень интересно. Игра шла практически всё время в центре поля.

В начале же второго тайма у «Меча» на замену вышел лучший бомбардир команды этого года – Николай Манухин, и фактически сразу же поразил ворота гостей.

Через 10 минут, мяч в ворота своей бывшей команды забил Алексей Дунаев. 2-0, и казалось, что игра спокойно завершиться с этим счётом. Но тут произошла ошибка нашего вратаря, которых за ним раньше просто не замечалось и счёт уже стал 2-1.

Спустя буквально минут 5 у гостей был 100% момент, но после удара головой из-под перекладины мяч вытащил наш вратарь. На этом собственно матч и закончился. В целом игра была равная.

Итоги чемпионата, мы подведём позже, а в целом, спасибо команде за сезон!

Комментарии (4 комментария) на "Последний тур чемпионата Тульской области по футболу"

1. Вера:

Игорь, что-то без вдохновения

2. Игорь Чемоданов:

Да как-то обиден вчерашний поступок. А в целом, чему радоваться, 8е место это не то, на котором должна быть команда.

3. Вера:

В командном зачете между прочим мы заняли седьмое место. Неудачный первый круг. А так, посмотри на второй круг… Если бы в зачет шел бы только второй круг — мы были бы в тройке (мужики). Три очка отделяет нас от шестого места. Если бы в свое время не накосячили, то получилось бы не так плохо. А по поводу вчерашнего… Ну не подошли к нам футболисты, ну похлопали они нам с центра поля, ничего страшного… Мы тоже вчера сами с собой больше были, ну ты же сам все знаешь…

4. Игорь Чемоданов:

Да мне то это параллельно, ну не подошли и не подошли, а некоторые это приняли в серьёз. Вообщем я не знаю. Да, второй круг сыграли, лучше, но таблица состоит из двух кругов