Самая скучная игра в этом году

8 августа 2013 | Автор: Игорь Чемоданов

6 августа юноши «Меча» принимали на своём поле ФК «Алексин». Всё с самого начала пошло не так. Игра задержалась на 30 минут из-за того, что опоздали арбитры.

Матч проходил фактически без опасных моментов, в основном борьба в центре поля. Гости особо не рвались вперёд, а у хозяев мало что получалось. На 15 минуте контратака гостей завершилась голом. Впоследствии, во втором тайме у «Алексина» была похожая контратака, но мяч не попал в ворота.

Хозяева играли вяло. Из всей команды выделил бы, пожалуй, братьев Балашовых и Чурикова. Очень сложно троим что-то сделать, хотя, они и пытались. Как всегда порадовали судьи, которые не назначили 2 пенальти, причём один был настолько очевидным, но без комментариев…

Матч закончился со счётом 0-1. Рядом со мной сидели ветераны футбола, которые говорили, и активно, что «Зря Володьку убрали» (имеется ввиду Огнёва). «Команда вообще не борется и играет безвольно». Не знаю, как оценивать такие реплики, пожалуй, воздержусь, т.к. посетил мало игр, но судя по данной игре, это было видно.
Надеюсь теперь, когда всё уже потеряно для юношей, они начнут биться за свою честь и честь родного города. Вперёд Ефремов!!!