Второй тур чемпионата области

11 мая 2010 | Автор: Игорь Чемоданов | Теги: ,

8 мая состоялся второй тур чемпионата области по футболу. ФК «Меч» этот тур проводил на выезде, в гостях у Богородицкого «Кристалла». Юношеский состав «Меча» к сожалению уступил со счётом 0-1. Основная команда
сыграла в ничью 2-2. События матча прокомментировал опорный полузащитник ФК «Меч» — Алексей Моренков.

Алексей

В первом тайме у нас было преимущество, было много моментов, к сожалению хромала реализация. Но гол мы всё-таки забили, отличился Кирилл Зотов. Во втором тайме, игра почему-то перестала получаться, и
пропустили нелепый гол. Далее команда собралась, но к сожалению пропустили контратаку и хозяева вышли вперёд. Концовка была полностью за нами, атаки сыпались одна за одной, и на последних минутах после подачи
штрафного игрок «Кристалла» срезал мяч в собственные ворота. К сожалению, на большее не хватило просто времени. Хотелось бы отметить, что состояние поля в Богородицке было ужасное и было сложна на нём играть.
По игре мы были сильнее соперников, но хромала реализация.

Спасибо большое, Алексею за интервью, как говориться, начало положено, и будем ждать теперь от наших ребят только побед.