Витязь

18 января 2010 | Автор: Игорь Чемоданов

Мы продолжаем подведение спортивных итогов 2009 года. И сегодня мы подводим итог выступления воспитанников ДЮСШ №4 «Витязь», которые известны не только в области, но и некоторые уже и по России.
С 22 по 24 января в городе Тула проходил Чемпионат и Открытое первенство Тульской области по кикбоксингу, в своих весовых категориях вторые места заняли: Корепанов Д., Трофимов О., Морозов А., Нестеров И.; третьи места заняли Шагидаев Т., Малазония Р., Козлов Д.
31 января в городе Ефремов проходило первенство Тульской области по рукопашному бою. Вторые места в своих весовых категориях заняли: Козлов Д., Самойлова М., Шагидаев Т, Трофимов О.; третье место занял Малазония Р.
26 марта в городе Орёл проходило первенство России по рукопашному бою, где Самойлова М. заняла второе место в своей весовой категории.
30 мая в городе Тула проходил Открытый чемпионат области по армспорту. Первое место в своей возрастной категории заняла Кудряшова Н; второе место заняли Чалых Д. и Питюгин Е.; третье место заняли Колетвинов А. и Косионова И.
В завершении хотелось бы поблагодарить всех сотрудников ДЮСШ №4 «Витязь» за проделанную работу и за воспитание Ефремовской молодёжи, и отдельная благодарность директору ДЮСШ №4 Иванову Г.Н. и желаю дальнейших побед.