Второй раз не получилось

29 сентября 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

После победы над ФК «Алексин» летом, многие надеялись на повторение результата. Тем более «Алексин» в Ефремове всегда тяжело играл.

Но на этот раз не получилось. Во-первых, тогда гости ничего не решали, обеспечив первое место в группе, во-вторых, что ни говори они сильнее.

В первом тайме минут 15 шла равная игра, потом гости взяли инициативу в свои руки и забили два гола. Ефремовцы тоже отвечали атаками, но им не хватало реализации.

DSC_1151

Во втором тайме «Меч» забил всё-таки гол, отличился Козлов. В следующей атаке хозяева могли вообще сравнять счёт, но не забили, и как это часто бывает, пропустили гол в свои ворота. Далее шла равная игра с небольшим преимуществом гостей. В одной из атак в наши ворота был назначен пенальти, который был реализован. Спустя несколько минут пенальти назначили в ворота гостей, но вратарь угадал полёт мяча и вытащил его из левого нижнего угла после удара Моренкова. Спустя пару минут судья ещё раз указал на точку и на этот раз Моренков был точен. В концовке игры хозяева упустили пару голевых моментов, а гости отличились затяжкой времени (вот, блин, чемпионы). Итог игры 2-4 в пользу гостей.

DSC_1154

DSC_1178

На протяжении игры команду поддерживали фанаты, которые верили и надеялись в хороший исход матча.