Закрытие футбольного сезона

16 октября 2011 | Автор: Sergey

Волей жребия, последний матч сезона ФК «МЕЧ» проводил дома. Соперником Ефремовцев была Тульская команда ГСС.

Проводился бы этот матч пару лет назад, и все бы считали, что к нам приехал один из лидеров областного чемпионата.

Но сейчас эта Тульская команда переживает не лучшие времена, и поэтому наши должны были обыгрывать соперника.

Юноши «Меча» одержали победу со счётом 2-1.

Судя по реакции тренера команды Огнёва В.М. – игра не совсем получилось, но для наших юношей, как и для сборной России важен результат. А результат в этом году 8-е место в таблице.

Основной состав вышел на поле биться, т.к. при удачных стечениях обстоятельств команда могла занять 6-е место. И Ефремовцы, гонимые вперёд своими болельщиками, действительно бились.

Хотя, соперник тоже особо не сопротивлялся, повторюсь, уровень игроков гостей оставляет желать лучшего. «Меч» одержал уверенную победу 5-0.

Теперь всё решалось в матче «Шахтёр» (Киреевский район) – «Металлург» (Косая гора).

Горняки не подкачали, и одержали победу, в итоге «Меч» на 6-ом месте.

Кстати, на боковой судила представительница слабого пола.

Команду в этот вечер пришла поддержать большое количество болельщиков.

Многие могли увидеть пиротехнические изящества, которые,  безусловно, украсили игру.

Так же всех собравшихся в перерыве между таймами развлекал танцевальный коллектив «Импульс».

В завершении хочется сказать:  «Спасибо за сезон, будем ждать дальнейших побед». Итоги я подведу чуть позже.

Теперь ждём всех на хоккее и баскетболе.