«МЕЧ» (Ефремов) — «Химик» (Новомосковск)

1 сентября 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

В эти выходные состоялись очередные матчи чемпионата области по футболу. В воскресенье «МЕЧ» принимал на совеем поле Новомосковский  «Химик». Погода в этот день немного подкачала, но те, кто пришёл на игру увидели хороший, интригующий матч.

Фактически на первой же минуте игры хозяева открыли счёт, отличился Александр Ляпунов. Далее игра шла как на качелях, моменты были у обеих команд. В середине тайма гости сравняли счёт, и ненадолго завладели преимуществом. В конце первого тайма хозяева вновь вышли вперёд, отличился Максим Моногаров. На этом первый тайм и закончился.

DSC_1139

голевой удар Ляпунова

Во втором тайме игра вновь шла как на качелях, моменты упускали и те и другие. И здесь уже всё зависело от везения. Повезло больше гостям, они вновь сравняли счёт. Далее было множество упущенных возможностей и, казалось, всё идёт к ничьей. Но за 15 минут до конца игры вышел любимец Ефремовских болельщиков – Владимир Алдохин, и спустя 5 минут забивает (на мой взгляд, из того, что видел) лучший гол команды в этом году. Гости в конце игру упустили один момент, тем самым, оставив счёт 3-2 окончательным. Есть первая победа в ТОП-6.

DSC_1137

DSC_1148

Всю игру команду поддерживали фанаты, но и гости не остались без поддержки, 4 человека приехали на выезд и неистово фанатели за клуб.