22 июня в Комсомольском сквере прошёл небольшой митинг, приуроченный ко «Дню памяти и скорби», началу Великой Отечественной войны. 85 лет назад враг напал на нашу страну и ежегодно благодарные потомки вспоминают эту страшную дату для нашей страны, говорят слова благодарности и чтят память погибших за свободу и независимость нашей Родины. Делегации работников РДК «Химик» возложила венки и цветы к памятнику.




