«МЕЧ» (Ефремов) — «ДЮСШ-3-Сокол» (Сокольники)

3 августа 2017 | Автор: Игорь Чемоданов

3 августа состоялся матч первенства области по футболу среди юношеских команд. «МЕЧ» (Ефремов) на своём поле принимал команду «ДЮСШ-3-Сокол» (Сокольники). К сожалению, из-за неудобного времени проведения игр это был первый матч юношей, который я посетил. Главное что порадовало – форма. Наконец-то возвращаем клубные цвета.

DSC_6670

Далее по игре. Первый тайм прошёл в равной борьбе. В середине тайма счёт открыли гости хорошим ударом в девятку с линии штрафной. Не менее красивым был ответный гол в исполнении Дмитрия Лобанова. С таким счётом и завершился первый тайм.

DSC_6671

Дмитрий Лобанов с мячом за секунду до первого гола

Вначале второго Дмитрий Лобанов забил ещё 2 гола после прострелов с фланга, ударами фактически в пустые ворота. Подвёл же итог игры в концовке футболист «МЕЧа» под №13 (к сожалению диктора не было, а всех юношей я не знаю). Победа хозяев 4-1.