«МЕЧ» (Ефремов) — «Шахтёр» (Бородинский)

2 мая 2018 | Автор: Игорь Чемоданов

2 мая на стадионе «Химик» им. В. М. Чванова стартовал очередной чемпионат Тульской области по футболу. «МЕЧ» принимал на своём поле прошлогоднего чемпиона — команду «Шахтёр» (посёлок Бородинский).

DSC_5199 DSC_5200 DSC_5201

В первом тайме инициатива принадлежала гостям, но чемпионской игры всё-таки не было видно. Однако, они успели забить два гола в ворота «МЕЧа», при чём, первый хозяева привезли себе сами.

Во втором тайме хозяева выравнили игру и даже заработали пенальти, причём за вторую жёлтую был удалён вратарь «Шахтёра». Пенальти реализовал Алексей Моренков.

Далее фактически сразу судья придумал (это точное слово) пенальти в наши ворота. Вратарь шёл на мяч, нападающий под него подсел, но судья почему-то усмотрел здесь пенальти. Благо он не был забит. Далее был удалён ещё один игрок гостей, но, к сожалению, сил на концовку у хозяев не хватило. Итог 1-2 в пользу «Шахтёра». Повторюсь, чемпионской игрой там и не пахло, более того весь второй тайм они нагло тянули время, даже при равных составах. Чемпионы так не играют.