15 февраля в МЦ «Октябрьский» состоялся концерт, посвящённый Дню вывода войск из Афганистана.
Эта война принесла много горя, поэтому забывать о ней нельзя. Многие вернувшиеся с той войны достойны звания героя. Поэтому этот концерт, это дань памяти и уважения всем воинам, которые выполнили свой человеческий долг, так как им подсказывало сердце.









