Меч – Ясногорск (юноши)

27 июля 2012 | Автор: Sergey

26 июля состоялись очередные матчи первенства области среди юношеских команд. Ефремовский «Меч» принимал на своём поле гостей из Ясногорска.

Начался матч для хозяев неудачно, в первой же атаке они пропустили гол. Далее удалось выровнять положение, и в течении буквально двух минут выйти вперёд, отличились Андрей Тамбовцев (пенальти) и Александр Семичаснов.

Казалось инициатива в наших руках, но гости довольно-таки быстро сравняли счёт, а потом снова вышли вперёд, забив мяч с пенальти. С таким счётом и завершился первый тайм.

Во втором тайме обошлось без забитых мячей, хотя хозяева наседали на протяжении всего тайма. Итог 2-3 не радует, всё-таки закономерна ничья.

Хотелось бы обратить внимание на то, почему на игры ездит один арбитр, просто было очень много ошибок с фиксацией положения вне игры, да и во многих спорных моментах судья не очень успевал.