МЕЧ — Возрождение

4 июля 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

3 июля состоялся матч первенства области по футболу среди юношеских команд. Встречались «Меч» (Ефремов) и «Возрождение» (Кимовск).

В первом тайме была равная игра с небольшим преимуществом хозяев. В середине тайма «Меч» забил гол, отличился Семичастнов (мне показалось он, просто в этот день почему-то не было диктора). Далее в конце тайма за игру рукой был назначен пенальти в ворота гостей, но вратарь показал чудеса реакции и отразил пенальти. В целом кипер гостей в этот день вытащил несколько «мёртвых» мячей.

DSC_0898 (Copy)

DSC_0903 (Copy)

Во втором тайме игра продолжила развиваться в том же ритме. После навеса с фланга А. Балашов забил второй гол ударом головой. Далее был назначен ещё один пенальти и тут уже «Меч» не сплоховал, отличился Чурсин. В концовке игры хозяева расслабились и пропустили гол в свои ворота. Итог 3-1 в пользу «Меча».

DSC_0907 (Copy)

DSC_0916 (Copy)

DSC_0921 (Copy)

К сожалению, у нашего клуба не видно командной игры. Несколько передач и в основном мяч теряется. В основном выкатывает всё из индивидуальной игры, и здесь, так критикуемые Балашовы просто необходимы. Будем надеяться, что у команды всё будет хорошо и она сможет найти свою игру и обрести своё лицо.