ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2014

1 июня 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

31 мая состоялось открытие спортивного сезона на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова. В начале праздника состоялись соревнования по различным видам спорта.

DSC_0834 (Copy)

Далее прошли две игры областного чемпионата по футболу. В начале, на поле вышли юношеские команды «МЕЧ» и «ЛУЧ» (Архангельское). Хозяева на протяжении всего матча владели инициативой и уверенно победили 8-1. Результат, конечно, хороший, но эта команда не показатель, и поэтому юношам надо ещё работать над игрой.

DSC_0840 (Copy)

DSC_0857 (Copy)

Далее на поле вышли команды «МЕЧ» и «Олимп» (пос. Ленинский). В начале, преимуществом владели хозяева, но первыми отличились гости. Удар получился красивым и мяч от перекладины влетел в ворота. Хозяева отыгрались в контратаке, гол на свой счёт записал Сергей Кудряшов. Далее после розыгрыша углового «МЕЧ» вышел вперёд, отличился Вячеслав Павлов. Но гости очень быстро, буквально в следующей атаке, отыгрались, опять же гол получился красивым. Во втором тайме наши владели инициативой, но гости опасно атаковали. К сожалению, результат первого тайма остался неизменным 2-2.

DSC_0873 (Copy)

DSC_0875 (Copy)

Всю игру команду поддерживали верные клубу фанаты, и их поддержку в конце игры оценили не только игроки хозяев, но и несколько игроков гостей поаплодировали сектору.