20-ый тур

6 сентября 2010 | Автор: Игорь Чемоданов

4 сентября состоялся 20-ый тур чемпионата области по футболу. ФК «Меч» принимал на своём поле команду «Машзавод» (Тула).

Юноши «Меча», оказали достойное сопротивление недавним финалистам кубка области, но к сожалению уступили со счётом 1-2.

Основной состав «Меча» вышел на поле предельно настроенным только на победу. При вполне равном первом тайме, во втором Ефремовцы смотрелись гораздо лучше. Не удивительно, что счёт открыли Ефремовцы. Далее наступила 70-я минута, и казалось, что Ефремовцы могут сдать физически, но не тут-то было, прессинг только усилился, и в конце концов футболисты «Меча» додавили соперника, забив ещё один гол. Итоговая победа 2-0, за «Меч» отличились вновь Алексей Дунаев и Николай Манухин. Эта победа была хорошим подарком футболисту «Меча» Василию Молчанову на его день рождения.

Игру прокомментировал Кирилл Зотов, для которого игра с «Машзаводом» была самая принципиальная, т.к. в прошлом году он играл именно в этой команде.

Кирилл- Игра была тяжёлая, так как команда соперников играет в силовой футбол, в первом тайме я считаю игра была равная, нам поставили пенальти, я считаю не заслуженный, хорошо, вратарь отбил, нас это взбодрило. Во втором тайме игра так же была равная, было много борьбы. Хорошо, что мы использовали свои моменты и довели игру до победы.

Огромное спасибо Кириллу за интервью, и поздравляю ещё раз «Меч» с победой!!!