Энергию не пощадили

31 мая 2013 | Автор: Игорь Чемоданов

30 мая на стадионе «Химик» в городской роще прошёл очередной тур первенства области по футболу среди юношеских команд. «Меч» принимал гостей из Суворова, команду «Энергия».

Честно говоря, хозяева были не очень гостеприимны и разгромили «Энергию» со счётом 8-0. Результат немного удивил, потому как суворовские юноши в прошлые годы были в верху таблицы.

Игра шла в одну калитку, не могу сказать был ли нанесён хоть один удар по воротам «Меча». Счёт был по игре, а наши во втором тайме отрабатывали удары из-за пределов штрафной.

Очень негодую по поводу того, что юноши играют в будний день, многие болельщики приходили бы посмотреть на нашу молодёжь, но работу никто не отменял. Почему игры не проходят, например, юноши – суббота, основа – воскресенье.

Выкладываю видео игры, к сожалению она началась на 5 минут раньше, и я не успел к началу, наши даже забить в это время успели.

«Меч» с победой и удачи в следующих играх!!!