II тур чемпионата области

8 мая 2012 | Автор: Игорь Чемоданов

8 мая прошёл II тур чемпионата области по футболу. «Меч» Ефремов принимал на своём поле ФК «Болохово».
Соперник был заметно сильнее, чем был в первом туре. Игра шла на равных, Ефремовцы давили классом, гости упорством. Результат первого тайма обнадёживал 2-0 в пользу хозяев. Голы забили Сергей Кудряшов и Максим Моногаров.

Начало второго тайма так же не предвещало беды. У «Меча» было уйма моментов, которые хозяева транжирили с некоторым пижонством. В середине второго тайма серьёзную травму получил голкипер «Меча» Андрей Юриков (подозрение на перелом ключицы). После замены вратаря мы пропустили две атаки и вот 2-2. Причём молодой кипер «Меча» в обоих мячах не был виноват.

В результате 2-2, хотя на последней минуте могли и вообще проиграть. Если трезво судить, то наш клуб на большее вряд ли способен. Это к теме – нужны ли нам легионеры. А мы, болельщики, будем надеяться, что клуб реализацию моментов поправит, и мы будем забивать хотя бы треть создаваемых моментов, иначе с лидерами нам ничего не светит.

И в завершении, хотелось бы отметить, что боковыми судьями на игре были две девушки!!!

Комментарии (Один комментарий) на "II тур чемпионата области"