«МЕЧ» (Ефремов) — «Энергия» (Товарково)

4 сентября 2023 | Автор: Игорь Чемоданов

3 сентября на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч Первенства области по футболу между командами «МЕЧ» (Ефремов) и «Энергия» (Товарково).

Первый тайм хозяева провалили полностью, складывалось впечатление, что они просто не вышли на поле, ничего не получалось, даже два 100% момента под занавес были загублены. Итогом стал счёт 0-3.

Во втором тайме был произведён ряд замен, вышли молодые игроки, и игра пошла. За первые 20 минут второго тайма хозяева сократили разрыв до минимуму. Даже могли сравнять счёт, но ошибка защиты и гол гостей успокоил ход игры полностью. Итог 2-4 Энергия.

Обидно, что такие команды нас обыгрывают. Это даже не город, раньше мы их выносили с крупным счётом. Что сейчас происходит не понятно. И ещё бросилось в глаза, что гости при любой возможности били по воротам, бывало даже очень опасно. У нас же дальних ударов не было вообще. Почему так? Вопрос без ответа.

Желаем «МЕЧу» найти свою игру и порадовать зрителей, коих на игры, даже не смотря на результат, собирается очень много.