«МЕЧ» (Ефремов) — «Олимпик» (Узловая)

5 сентября 2021 | Автор: Игорь Чемоданов

4 сентября на стадионе «Химик» имени В.М. Чванова состоялся матч чемпионата области по футболу между командами «МЕЧ» (Ефремов) — «Олимпик» (Узловая).

_DSC7446

В целом игра проходила под диктовку хозяев. И моментов было больше и они были более опаснее. В середине первого тайма преимущество превратилось в забитый гол, отличился Максим Моногаров. Далее гости огрызнулись и даже минут 15 повладели преимуществом. В конце первого тайма судья удалил игрока хозяев, и казалось, что неприятностей не избежать.

_DSC7447 _DSC7454 _DSC7467

Но во втором тайме игроки «МЕЧа» собрались и забили ещё 2 гола отличился Николай Талышев. Итоговый счёт игры 3-0 «МЕЧ»!!! Игра порадовала, вот бы так на протяжении всего Чемпионата.