«Меч» — «К-Строй»

5 мая 2013 | Автор: Игорь Чемоданов

4 мая стартовал очередной чемпионат области по футболу. В первом туре «Меч» принимал на своём поле команду «К-Строй» (Тула). Игра сложилась удачно по счёту, но обо всём по порядку.

Сначала была равная игра. Команды долго раскачивались. И минут 25 фактически ничего не происходило. Потом «Меч» провёл удачную атаку и счёт был открыт, отличился Алексей Моренков. Далее команды, можно сказать, добили первый тайм.

Во втором игра пошла повеселей. В начале тайма проход Василия Молчанова удачно завершил Алексей Зайцев. И тут Туляки поплыли. Ещё один проход того же Молчанова завершился автоголом. А завершил разгром гостей Владимир Алдохин, забивший головой. Итог 4-0.

Такого удачного начала я давненько от нашей команды не видел.

Из неожиданного – увидел нескольких незнакомых мне игроков, а так же Артёма Быкова на воротах.

Поздравляю всех с победой и желаю «Мечу» и дальше радовать своих болельщиков!!!