«МЕЧ» — «Машиностроитель»

17 августа 2014 | Автор: Игорь Чемоданов

16 августа состоялись первые матчи ТОП-6 областного чемпионата по футболу. «МЕЧ» на своём поле принимал Тульский «Машиностроитель».

Сразу скажу, что смотрел только 2 тайм. По словам очевидцев, гости владели инициативой. Судья сделал несколько ошибок, не удалив игрока гостей, имеющего уже жёлтую карточку за явную атаку вратаря.

DSC_1104

DSC_1109

Во втором тайме хозяева сразу пропустили, что определило конечный результат. Что не говори, но «МЕЧ», хоть и боролся, но выглядел слабее. Гости с лёгкостью забили ещё два гола, не дав, фактически ничего сделать у своих ворот. Итоговый счёт 0-3, победа «Машиностроителя».

DSC_1115

DSC_1121

DSC_1125

По ходу всей игры команду поддерживали фанаты, которые гнали клуб вперёд!

DSC_1101

И ещё, это моё мнение, обычно, смотря профессиональный футбол, команда, которая слабее, часто старается бить из-за пределов штрафной (а вдруг), наши, почему-то бояться это делать, стараясь завести мяч. Зачастую оборона, такая как у машинки, с этим справляется. Может, стоит потренировать дальние удары и чаще бить?