Меч – Машзавод (юноши)

7 июня 2012 | Автор: Игорь Чемоданов

7 июня на стадионе в городской роще состоялся матч юношеских составов Меч (Ефремов) – Машзавод (Тула). Счёт встречи 3-5 в пользу гостей. Хотя наши вели 3-0. Теперь обо всём по-порядку.

В начале матча футболисты «Меча» забили 2 гола дальними ударами, оба раза ошибся кипер гостей. Отличился оба раза Андрей Тамбовцев. Далее был ещё один удар из далека в штангу. Позднее контратака и наши забивают третий гол. Отличился, если не ошибаюсь, Александр Семичаснов (к сожалению, комментатора на стадиона не было). В конце первого тайма гости забили один гол. Собственно со счётом 3-1 ушли на перерыв.

Во втором тайме картина игры поменялась, наши боролись, бились (виден прогресс в команде с прошлым годом если сравнить). К сожалению, в этот момент на первый план вышла физическая подготовка. Было видно, что хозяева подсели. А Туляки перешли на навал и забили гол.

Далее Ефремовцы вновь «поцеловали» штангу, к сожалению, это был наш последний момент. Дальше Туляки забили ещё 3 гола, оформив тем самым победу. По моему мнению, закономерным результатом была бы ничья.

Отрадно, что в команде виден потенциал, осталось подбить физику и мы будем побеждать любого соперника.