«МЕЧ» (Ефремов) — «Калина» (Болохово)

9 июля 2022 | Автор: Игорь Чемоданов

9 июля на стадионе «Химик» им. В.М. Чванова состоялся матч Чемпионата Тульской области по футболу. Встречались команды «МЕЧ» (Ефремов) — «Калина» (Болохово).

Вся игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, хотя и гости имели свои моменты, и, даже, открыли счёт. Но ефремовские футболисты смогли собраться и фактически сразу сравняли счёт, отличился Николай Гусев. Ещё до конца тайма хозяева забили ещё, красивым ударом слёта отличился Роман Марадудин. Так первый тайм и закончился.

_DSC5739 _DSC5726 _DSC5729 _DSC5738

Во втором была равная игра в медленном темпе, сказывалась жара. Основные события второго тайма развернулись за 10 минут до конца. Сначала пенальти забил Владимир Алдохин, и счёт стал 3-1. А потом под занавес игры гости забили ещё один гол, установив финальный счёт 3-2 — «МЕЧ»!!! С победой ефремовцев, надеемся эта игра даст толчок к дальнейшим свершениям.