ХК «Ефремов» — ХК Новомосковск»

27 марта 2022 | Автор: Игорь Чемоданов

27 марта в ледовом дворце «МЕГА» состоялась игра Ночной хоккейной лиги между командами ХК «Ефремов» и ХК «Новомосковск».

_DSC0765

Первый период прошёл с небольшим преимуществом хозяев, хотя счёт в матче открыли гости, но ХК «Ефремов» успел сравнять счет. Итог первого периода 1-1. Далее хозяева стали уходит в отрыв. В начале второго периода Ефремовцы повели в счёте и дальше преимущества не упускали. Итог второго периода 4-1 в пользу хозяев. В третьем игра продолжалась под диктовку Ефремовцев, которые показали красивый комбинационный хоккей. Итог матча 8-2 в пользу Ефремовцев. Этот результат позволил команде из нашего города занять первое место в турнире!