ХК «Ефремов» — ХК»Дон» (Новомосковск)

26 марта 2022 | Автор: Игорь Чемоданов

26 марта на ледовой арене «МЕГА» состоялась игра турнира «Ночной хоккейной лиги» ХК «Ефремов» — ХК «Дон» (Новомосковск).

_DSC0728

В первом периоде была равная игра, команды долго раскачивались. Под занавес хозяева всё-таки отличились 1-0. Во втором периоде было много удалений, в основном у ХК «Ефремов», поэтому период прошёл с небольшим преимуществом гостей. Хотя команды обменялись шайбами. Итог второго периода 2-1 в пользу хозяев. В третьем периоде вновь была вязкая игра с большим количеством штрафа. ХК «Ефремов» почти 2 минуты играли 5 на 3, но гости умудрились в этом меньшинстве забить, сравняв тем самым счёт на 7 минут до конца. Далее вновь наш игрок удалился, и гости смогли реализовать преимущество в одного игрока, установив за 5 минут до конца финальный счёт 2-3, победа ХК «Дон».